Los 2382

Vierbeiniger Weihrauchbrenner aus Bronze mit Drachendekor in Relief und Deckel mit 'Shishi'-Griff

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Japan, Meiji-Periode
H. 45,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Part. rest.