Los 2382
Vierbeiniger Weihrauchbrenner aus Bronze mit Drachendekor in Relief und Deckel mit 'Shishi'-Griff
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Japan, Meiji-PeriodeH. 45,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Part. rest.